2020. 7. 1. 字 승진예정자 명단

차동길기자 | 입력 : 2020/06/24 [09:10]

 

2020. 7. 1.  승진예정자 명단

1

 

5  4급 승진 (1)

연번

   

 

 

승진예정직급

1

성곡동

생활안전과

행정5

정애경

행정4

 

2

 

6  5급 승진 (21)

연번

   

 

 

승진예정직급

1

365안전센터

행정6

이태호

행정5

2

정책기획과

행정6

정생효

행정5

3

문화예술과

행정6

홍시표

행정5

4

생활경제과

행정6

신동선

행정5

5

복지정책과

행정6

이미숙

행정5

6

보육정책과

행정6

한금채

행정5

7

도시계획과

행정6

김상훈

행정5

8

행정지원과

행정6

김금영

행정5

9

행정지원과

행정6

이동훈

행정5

10

행정지원과

행정6

임용식

행정5

11

체육진흥과

행정6

박종철

행정5

12

건강정책과

행정6

백명길

행정5

13

환경과

행정6

김인경

행정5

14

원미도서관

사서6

이재희

사서5

15

건강정책과

보건6

유현우

보건5

16

건강증진과

간호6

홍영애

간호5

17

365안전센터

시설(토목)6

김소일

시설(토목)5

18

도시전략과

시설(토목)6

임황헌

시설(토목)5

19

의회사무국

시설(토목)6

서상호

시설(토목)5

20

부동산과

시설(지적)6

김경남

시설(지적)5

21

부동산과

시설(지적)6

이오찬

시설(지적)5

 

3

 

7  6급 승진 (18)        근속승진 1명 포함

 

연번

   

 

 

승진예정직급

1

365안전센터

행정7

오병협

행정6

2

정책기획과

행정7

김현조

행정6

3

복지정책과

행정7

박수연

행정6

4

보육정책과

행정7

이수미

행정6

5

대중교통과

행정7

강은겸

행정6

6

공원관리과

행정7

최미연

행정6

7

세정과

세무7

김은희

세무6

8

세정과

세무7

허지혜

세무6

9

행정지원과

전산7

한혜정

전산6

10

홍보담당관

공업7

서대경

공업6

11

미세먼지

대책담당관

공업7

손영주

공업6

12

재산활용과

공업7

강신근

공업6

13

건강안전과

의료기술7

조재현

의료기술6

14

도시계획과

시설(건축)7

고만석

시설(건축)6

15

건축허가과

시설(건축)7

최광현

시설(건축)6

16

건축관리과

시설(건축)7

김주연

시설(건축)6

17

부동산과

시설(지적)7

최문녕

시설(지적)6

18

재산활용과

운전7

이주철

운전6

 

4

 

8  7급 승진 (26)          

연번

   

 

 

승진예정직급

1

생활경제과

행정8

이현재

행정7

2

복지정책과

행정8

한혜경

행정7

3

행정지원과

행정8

이혜경

행정7

4

자치분권과

행정8

류광희

행정7

5

민원과

행정8

나지은

행정7

6

복지정책과

사회복지8

정인식

사회복지7

7

노인복지과

사회복지8

박병건

사회복지7

8

미세먼지

대책담당관

전산8

박정민

전산7

9

생활경제과

공업8

김미미

공업7

10

생활경제과

공업8

최다운

공업7

11

수도행정과

공업8

한지용

공업7

12

도시농업과

농업8

여수인

농업7

13

신중동

민원위생과

보건8

김효정

보건7

14

건강안전과

의료기술8

박수진

의료기술7

15

환경과

환경8

김복민

환경7

16

기업지원과

시설(토목)8

구인회

시설(토목)7

17

도시전략과

시설(토목)8

구보영

시설(토목)7

18

하수과

시설(토목)8

김선우

시설(토목)7

19

도로관리과

시설(토목)8

서동수

시설(토목)7

20

소사본동

생활안전과

시설(토목)8

윤재륭

시설(토목)7

21

범안동

생활안전과

시설(토목)8

국지현

시설(토목)7

22

문화예술과

시설(건축)8

김선숙

시설(건축)7

23

건축허가과

시설(건축)8

김재근

시설(건축)7

24

중동

친환경과

시설(건축)8

박미화

시설(건축)7

25

대산동

친환경과

시설(건축)8

박석희

시설(건축)7

26

범안동

친환경과

시설(건축)8

김종민

시설(건축)7

 

5

 

9  8급 승진 (18)          

연번

   

 

 

승진예정직급

1

신중동

마을자치과

행정9

정재희

행정8

2

상동

민원위생과

행정9

이소진

행정8

3

상동도서관

사서9

조한나

사서8

4

소사본동

생활안전과

공업9

류현석

공업8

5

성곡동

생활안전과

공업9

장기혁

공업8

6

건강증진과

보건9

박수영

보건8

7

건강증진과

보건9

윤다인

보건8

8

건강안전과

보건9

유상근

보건8

9

건강안전과

보건9

정다훈

보건8

10

소사보건소

보건9

한승희

보건8

11

재개발과

시설(토목)9

강명식

시설(토목)8

12

수도시설과

시설(토목)9

최재우

시설(토목)8

13

도로관리과

시설(토목)9

이나현

시설(토목)8

14

건축관리과

시설(건축)9

이하늘

시설(건축)8

15

공동주택과

시설(건축)9

김준용

시설(건축)8

16

365안전센터

방재안전9

김태우

방재안전8

17

365안전센터

방재안전9

이규성

방재안전8

18

자원순환과

운전9

김진영

운전8

 

차동길기자의 다른기사보기
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고